↑ ↓

ArtToKill | MmoAdvert - кидалы и мошенники

Тема в разделе "Истории путников Lineage2", создана пользователем Matey, 7 фев 2021.

1. TopicStarter Overlay

Matey Младший сержант Команда форума Администратор

845
    133
    108
    Кредиты:
    $482,03
    Тут моя история начинается от моего старого давно забытого виртуального друга Александра и
    как я повелся на его пиар и перешел от smart-guard на strix-guard .

ОПГ движуха в l2 сообществе!

Роли:
    FreddyKrueger(он же Александр торгаш) - Пиар-менеджер(MmoAdvert ),Руководитель проекта zone-pvp.
    kick(он же админ) - ответсвенный за проект, подбор исполнителей.
    ArtToKill(он же KilRoy) - главный разработчик защиты strix и сборки.
    Томские КП - спонсируемые напрямую от руководителя.

Суть схемы у них была проста, Александр пиарил проект, набивали по 500-800 человек, выдавал томским КП буста,чтобы те нагибали всех и чтобы донатили другие игроки, все работало до момента пока люди не понимали в чем фишка но в течении месяца все и заканчивалось после этого вайп, пиар и переоткрытие и так это все работало в течении 5 лет, не меньше.
    Freddy.JPG
    Freddykill.JPG
    Со слов Александра это была такая концепция и что всех все устраивало.
    Freddy2concept.JPG
    Рукастый друг kickа без которого не было бы и сборки и защиты,
    Именитый кидала в сфере разработчиков l2 KilRoy.
    kick.JPG

4221.JPG

Со слов KilRoy - так все делают в чем проблема.
    kilroy.JPG

Но проблема в том, что так часто как вы ребята делали, никто не делал.

На проекте они ни разу не указали, что он будет работать только 1 месяц, тем самым они нарочно вводили людей в заблуждение.

Вы кидали людей каждый месяц на бабки и считали что это норма, но это далеко не так.

Будьте осторожны связываясь с данными людьми, т.к. они очень алчные личности и продадут за деньги кого угодно и что угодно.

За рип сайта и тролинг этого торгаша Александра они мне устроили не хилый хейтинг и не скупились на маты и оскорбления.

Последнее редактирование: 7 фев 2021