↑ ↓

AionServer-2.7 (AionLightning rev.9; исход) 2016-06-10

Aion Lightning

1. Offline

Peva25 Ефрейтор

131
    8
    51
    Кредиты:
    $121,00
    Да, пусть МБ выложит сборку, хоть не будет лежать без дела. Хоть Я поюзаю, вспомню те дни когда играл на фрихе...

2. Offline

DenHgm Рядовой

8
    0
    34
    Кредиты:
    $93,39
    Ну впринципе да, согласен. Про последнее.
    Я уже давно "слежу" за вами (ну как за Вами, за вами всеми, кто тут сидит, на форуме) и знаю кто на что горазд))) и у меня выстроился некий психологический портрет, насчёт тебя: ты, человек 24-28 лет с завышенным чсв, умеющий и знающий игру, но тоже, к сожалению жадный и корыстный, можешь показать куда копать, если баг мелкий (дата/конфиг, намёк на трабле в ядре, что впринципе может найти и любой начинающий в этом деле, было бы желание и умение пользоваться гуголом), но никогда не представишь готовое решение (по средним/тяжелым багам) - скажешь прямым текстом "дай денег" (да, понимаю, что работа должна быть оценена, но это не этот случай). Если не прав, то не прав, это моё впечатление о тебе, не более, и не экспертное мнение :D

Или вот про Пева25: хочет занимать командные должности (ну в игре: админ там и тд), учащийся сош, возраст 16-17(18 макс) лет, умеет работать только с датой, ну и азы бд, ядра не знает, программировать не умеет, но внушает вам, что он тут умнее всех, пытается что-то делать, но как он выражается, "для себя", что в конечном итоге оказывается в корзине из-за недостаточности знаний, а так же из-за нежелании klubheads'a/yayaya помогать ему.

Как-то так.)

3. Offline

klubheads Младший сержант Команда форума Модератор

1.939
    325
    139
    Кредиты:
    $1.439,47
    Как бы в профиле всё написано.
    по твоему лучше совсем ничего не подсказывать как это делаешь ты, да и гуглом походу не каждый умеет пользоваться если всё таки существуют такие вопросы.
    Да и кто сказал, что кто то, что то кому то обязан?
    Я подсказываю, то что я считаю нужным и когда(причем я тут не модератор и не создатель этого паблика).
    Все кто не умеет работать, искать по структуре ядра/статиков, так и будут считать остальных жадными(кто это сам сделал), только потому что остальных леньтяев тут мало кто будет тащить за уши.

А уж если ты не нашел даже возраст в профиле, то естественно и не найдешь все темы и сообщения созданные пользователем(они там тоже если что отображаются):D

Писать про друга у которого есть что то(причем непонятно что) может любой.
    По делу - ноль.
    Тема изначально имела характер флуда, туда ей и место.

Please login or register to view links, прежде чем делать анализы, не уклонялся бы сам от такого же вопроса.
    Хочешь мой анализ ?)
    Сам на уровне читателя, сидит как мышь, а уже куда то со своими анализами, как будто это как то компенсирует ноунэма и предаст хоть какого то статуса бесполезности.
    Врывается с постами пиар компанией какого то Виталика и его якобы халявной сборки.

Вот и думай теперь, прав ты или нет.

4. Offline

DenHgm Рядовой

8
    0
    34
    Кредиты:
    $93,39
    Я его не смотрел, мне это было, как выяснилось без надобности, сейчас гляну на сколько ошибся, аж самому интересно стало, не сарказм.
    По моему, кто хочет, тот и сам найдет, а кто хочет лишь побаловаться сделать сервер, побегать часик, прописать себе тест шмотки и тд, это бессмысленная трата времени (что мы сейчас, кстати тоже делаем, но надо же выяснить правду, да) )
    Про обязан, яж говорю, деньги, деньги.
    Согласен полностью, сам бы так сказал, на твоем месте. А про дело, если б кто-то заинтересовался, я бы дал контакт как с ним связаться. Кто их знает, может бы нашлись 2 сапога пара, и вновь бы над сборкой начали работать люди.
    В моем предыдущем посте есть ответ на твой вопрос. Хотя и не полностью. О, чтo-то профиль не работает, хорошо подчищено. Please login or register to view links, но он тебе все равно ничего не расскажет.
    А еще:
    Ты знаешь обо мне больше, чем рассказываешь на "публику".

А мне нечего сказать, вот и сижу, как мышка, помогать мне уже не охото, да и к тому же знаний тоже не хватает, чтоб налево-направо подсказывать) Но раз уж зашло про людей, то "анализ", все-таки составлен правильно и в точку. Я бы еще добавил, ан нет, не добавлю, а то обижу еще, не преследуя такой цели.
    Застыдил, ахах :D.

5. Offline

1.939
    325
    139
    Кредиты:
    $1.439,47
    Такие форумы никогда не были обязаловом для ответов от участников.
    Есть конечно исключительные случаи,когда проблема на уровне общего и никто не соизволил ответить(тогда естественно должен модер помочь)
    Деньги я считаю не имеют никакого отношения к подобным проблемам(хотя это тоже потраченное время).

У подобных аналитиков всегда будет только такой анализ.
    Это их единственный козырь.(раз не дал значит жадный и хочет денег)
    А чсв реально растет неконтролируемо, читая то что вы с Peva25 пишите;)
    У меня такое чувство, что вы вдвоем пиарите то,чего уже давно не существует, а самое главное не желает существовать.(от Peva25 тут не раз про этот проект были выпады,вот ещё и ты тут)

Даже если это не так,то один фиг...просто полистай его посты в профиле.

klubheads сказал(а): Please login or register to view links
    Привет Денис ))

Если честно, то то что ты выдрернул ошибка.
    Со мной ещё тогда связался человек с которым я тебя перепутал.
    Так что я реально не знаю кто ты.
    Если конечно сам сейчас не прояснишь.
    Я и из этой сборки могу сделать релизную и даже лучше чем стояла на вышеупомянутом проекте.
    Если я смогу сделать,то это по силам любому(главное желание).

Последнее редактирование: 26 апр 2017
  6. Offline

Peva25 Ефрейтор

131
    8
    51
    Кредиты:
    $121,00
    Не ужели по моему последнему посту можно выдвенуть то что я за человек!? да и лет мне не 18 и не меньше! но дело не в этом. не ужели можно понять человека и кто он вообще лишь из за того что он Виртуально находится и то что пишет на этом форуме... но остального по жизни ты же не знаешь и не кто не знает и этих klubheads'a/yayaya ребят тоже. Может Быть сервера это так, хобби для кого то..!

7. Offline

Peva25 Ефрейтор

131
    8
    51
    Кредиты:
    $121,00
    Это всё для меня на задний план. сегодня есть, завтра нету. ты лишь описал то что я умею или не умею по сборкам! а остальную часть моей жизни...!) Я до сек пор задаю себе этот вопрос, ЧТО Я ТУТ ЗАБЫЛ!)

Последнее редактирование: 26 апр 2017
  8. Offline

1.939
    325
    139
    Кредиты:
    $1.439,47
    и не говори.
    25 точно если верить профилю.
    В реале и намного глупее встречались твоего возраста. Так что это нормально,что я хоть как то тебя мотивировать пытаюсь.:)
    Да и про хобби тоже правильно. Но и это не исключает того,что за тебя никто не сделает.
    Please login or register to view links, у тебя 4лярда кредитов на счету, вип возьми и редактируй свои посты;) чтоб по нескольку не создавать.
    Please login or register to view links

9. Offline

Peva25 Ефрейтор

131
    8
    51
    Кредиты:
    $121,00
    спс, не знал;)

10. Offline

Алексей Чиглинцев Почетный раздолбай

124
    6
    51
    Кредиты:
    $115,50
    На сколько % рабочая сборка если её скомпилить?

11. Offline

1.939
    325
    139
    Кредиты:
    $1.439,47

12. Offline

Алексей Чиглинцев Почетный раздолбай

124
    6
    51
    Кредиты:
    $115,50
    Спасибо, проверим. Поправим)

13. Offline

Боря Филиппов Рядовой

101
    3
    36
    Кредиты:
    $68,00
    народ кто подскажет в этой сборке где рыть чтоб поправить скил
    Атака ядом cкил id 1987. Не работает с двумя пушками. с одной пухой работает.
    <skill_template skill_id="1987" name="STR_SKILL_AS_VenomStab_G1" nameId="590215" cooldownId="1987" stack="SKILL_AS_VENOMSTAB" lvl="1" skilltype="PHYSICAL" skillsubtype="ATTACK" tslot="DEBUFF" dispel_category="DEBUFF_PHYSICAL" req_dispel_level="1" activation="ACTIVE" cooldown="1200" duration="0" stigma="BASIC" cancel_rate="20">
    <properties first_target="TARGET" first_target_range="1" target_relation="ENEMY" target_type="ONLYONE" awr="true"/>
    <startconditions>
    <mp value="124" delta="0"/>
    <weapon weapon="SWORD_2H DAGGER_1H MACE_1H POLEARM_2H STAFF_2H SWORD_1H"/>
    </startconditions>
    <effects>
    <skillatk value="98" delta="1" e="1" hoptype="DAMAGE">
    <modifiers>
    <backdamage value="684" delta="18"/>
    </modifiers>
    </skillatk>
    <poison checktime="3000" value="136" delta="3" duration="15000" effectid="20005" e="2" element="EARTH" preeffect="1">
    <conditions>
    <back/>
    </conditions>
    </poison>
    </effects>
    <actions>
    <mpuse value="124" delta="0"/>
    </actions>
    <motion name="pquickatk"/>

14. Offline

Systems Ефрейтор

210
    21
    51
    Кредиты:
    $15.315,32
    <weapon weapon="SWORD_2H DAGGER_1H MACE_1H POLEARM_2H STAFF_2H SWORD_1H"/>
    DAGGER_1H - Смотри есть ли такой же только с двойкой.

15. Offline

Боря Филиппов Рядовой

101
    3
    36
    Кредиты:
    $68,00
    нету, даже в исходниках там не написано так.
    this.mainHand = WeaponType.SWORD_1H;
    this.offHand = WeaponType.SWORD_1H;

16. Offline

Systems Ефрейтор

210
    21
    51
    Кредиты:
    $15.315,32
    Все верно, в коде описано не правильно значит. Нужно идти и смотреть как оно работает.

17. Offline

Боря Филиппов Рядовой

101
    3
    36
    Кредиты:
    $68,00
    а почему у сина женского пола работает скил атака ядом ?

18. Offline

Systems Ефрейтор

210
    21
    51
    Кредиты:
    $15.315,32
    Это вообще странно, может такой баг специально сделали?)

19. Offline

1.939
    325
    139
    Кредиты:
    $1.439,47
    Неужели ещё не починили ?)
    Всё там исправляется.

20. Offline

Боря Филиппов Рядовой

101